Leitung Trainer Schiedsrichter
Leitung
Sprecher
Handball-Gremium
Johannes Gumbmann
Berthold-Haller-Straße 28
91322 Gräfenberg
Webmaster@SV-Buckenhofen.de
09192-993573
Postadresse
Andreas Wetzel
John-F-Kennedy-Ring 87e
91301 Forchheim
andreas.wetzel@freenet.de
09191-703756
Passwesen
Pflege nuLiga
Manfred Schnell inbox@schnell-net.de
09191-729260
Andreas Wetzel andreas.wetzel@freenet.de
Jugendkoordination Alexandra Schnell inbox@schnell-net.de
09191-729260
Jeanette Bauer jeanette_bauer66@yahoo.de
Hallen Dr. Günther Hammer
Andrea Drexler
Presse
Redaktion
Handball-Bläddla
Herbert Gumbmann H.Gumbmann@t-online.de
09191-735910
Internet-Präsentation Johannes Gumbmann Webmaster@SV-Buckenhofen.de
09192-993573
Friedemann Dürrbeck
Manfred Schnell inbox@schnell-net.de
09191-729260
Organisation
Beschaffung
Matthias Kestler
Mitgliederverwaltung Frank Rosbigalle
Trainer
Männer 1 Detlev Hauer dhauer@isgus.de
Männer 2 Johannes Gumbmann Webmaster@SV-Buckenhofen.de
09192-993573
Michael Albert 09191-7169683
Damen Alexander Hankel alexander.hankel@ergodirekt.de
0171-8380707
Moni Göb Moni_Goeb@web.de
Alte Herren (AH) Andreas Wetzel andreas.wetzel@freenet.de
B-Mädchen Manfred Schnell inbox@schnell-net.de
09191-729260
Bernd Uttenreuther bernduttenreuther@t-online.de
B-Jungen Christoph Schatz Christoph.Schatz@gmx.de
Konstantin Winter konstantin_winter@hotmail.de
C-Mädchen Lena Knauer lena-knauer@gmx.de
C-Jungen Marco Rost rostmarco_svb@gmx.de
Hanna Sauer hanna-sauer@freenet.de
D-Mädchen Katharina Heinrich Katharina-Heinrich@gmx.de
Veronika Knust
D-Jungen Johannes Gumbmann Webmaster@SV-Buckenhofen.de
09192-993573
Tamara Börner tami.boerner@web.de
E-Jugend Herbert Gumbmann H.Gumbmann@t-online.de
09191-735910
Matthias Müller
Minis Chris Drexler Chris@drexler-family.com
Tanja Bonengel maikaefer6@hotmail.de
Bambinis Norman Bäthge norman.baethge@googlemail.com
09133-7889720
Beatrice Bonengel
Linda Henke lindahenke@gmx.net
Schiedsrichter
Norbert Wölfel Prüfung: 1987
SR Lehrwart
Norbert.Woelfel@siemens.com
09191-33122
Harald Kastner Prüfung: 1988
SR Lehrwart
kastner19@t-online.de
09546-5938
Klaus Kauschke Prüfung: –
Tobias Wölfel Prüfung: 2009
Johanna Schnell Prüfung: 2016 johanna@schnell-net.de
09191-729260
Paul Hanel Prüfung: 2016 familie.hanel@gmx.de
Marco Petschnig Prüfung: 2016 claudia.feike@gmx.de